ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 104

PINCE À SUCRE en argent. Décor ciselé et gravé de feuillages.
Poinçon 1er Coq. Province, 1798-1809.
Long. 13 cm. Poids : 25 g.

Adjugé : 200 €