BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 464

MONTRE de COL en or jaune de forme bombée, le cadran émaillé gradué pour les minutes avec les heures en chiffres arabes. Le boitier finement émaillé et pavé de diamant en forme de fleur (manque deux brillants).
Diam. 2,8 cm. Poids brut : 15,7 g.

Adjugé : 320 €