CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 11B
MOUSTIERS ? ASSIETTE en faïence émaillée blanc, l'aile à décor d'armoiries en bleu sur l'aile.
XVIIIème.
Diam. 25,5 cm. (fêle)
Adjugé : 100 €
XVIIIème.
Diam. 25,5 cm. (fêle)
Adjugé : 100 €