CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 123

PARIS, porcelaine. BOL à décor polychrome tournant de guirlandes fleuries et rubans. Bordure cerclée en argent. Marquée au A couronné, rue de Thiroux.
XVIIIe.
Diam. 18 cm.

Adjugé : 320 €