CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 121
PARIS. TASSE TREMBLEUSE couverte porcelaine à décor polychrome d'un semis de bouquets de fleurs. Dans le goût de Sèvres. Marquée au A couronné, rue de Thiroux.
XVIIIe.
Haut. 13,5 cm.
Adjugé : 600 €