CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 96

ANGLETERRE ?, faïence fine. SOUPIÈRE à décor polychrome "au naturel" représentant un choux-fleur et ses feuilles
XIXe.
Haut. 26 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 150 €