CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 96
ANGLETERRE ?, faïence fine. SOUPIÈRE à décor polychrome "au naturel" représentant un choux-fleur et ses feuilles
XIXe.
Haut. 26 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 150 €
XIXe.
Adjugé : 150 €