CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 84

ENCRIER en faïence émaillée à décor rayonnant de style renaissant.
Haut. 5 cm.

Provenance: collection Nabon de Blois.

Adjugé : 45 €