CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 84
ENCRIER en faïence émaillée à décor rayonnant de style renaissant.
Haut. 5 cm.
Provenance: collection Nabon de Blois.
Adjugé : 45 €
Haut. 5 cm.
Adjugé : 45 €