CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 83
FRANCE. ASSIETTE en faïence fine à décor dans le bassin d'une vue de Valencia, animée de personnages. Aile de frise florale.
XIXe.
Diam. 24,5 cm. (infime éclat)
Adjugé : 5 €