CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 81
LONGWY, faïence. PLAT rond en faïence à décor polychrome d'une croix de Lorraine et de chardons fleuris.
Diam. 32 cm.
Adjugé : 90 €
Diam. 32 cm.
Adjugé : 90 €