CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 66
GIEN, faïence. BÉNITIER à décor polychrome représentant le Christ sur la Croix. Marque.
Haut. 41 cm.
Adjugé : 500 €
Haut. 41 cm.
Adjugé : 500 €