CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 66

GIEN, faïence. BÉNITIER à décor polychrome représentant le Christ sur la Croix. Marque.
Haut. 41 cm.

Adjugé : 500 €