CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 65
GIEN, faïence. BÉNITIER à décor polychrome représentant une Vierge à l'Enfant. Marque.
Haut. 31 cm.
Adjugé : 550 €
Haut. 31 cm.
Adjugé : 550 €