CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 64
GIEN. GRAND PLAT, modèle "Cachemire", de forme circulaire à décor floral polychrome.
1960-1971.
Diam. 46 cm.
Adjugé : 70 €
1960-1971.
Diam. 46 cm.
Adjugé : 70 €