CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 64

GIEN. GRAND PLAT, modèle "Cachemire", de forme circulaire à décor floral polychrome.
1960-1971.
Diam. 46 cm.

Adjugé : 70 €