CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 63

GIEN, faïence. CACHE-POT à anses tête de mouflons à décor camaïeux bleu.
Haut. 11 cm.
Provenance: collection Nabon de Blois.

Adjugé : 100 €