CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 63
GIEN, faïence. CACHE-POT à anses tête de mouflons à décor camaïeux bleu.
Haut. 11 cm.
Provenance: collection Nabon de Blois.
Adjugé : 100 €
Haut. 11 cm.
Adjugé : 100 €