CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 61
NEVERS, faïence. SALADIER à décor polychrome "Liberté 1792".
Diam. 24,5 cm. (restaurations)
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €