CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 58
NIVERNAIS, faïence. Grand SALADIER à décor polychrome représentant un cygne sur fond paysager.
XIXe.
Diam. 31,5 cm (éclat)
Adjugé : 70 €
XIXe.
Diam. 31,5 cm (éclat)
Adjugé : 70 €