CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 57

NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome, "la justice". Marquée "CB" au revers.
Fin XVIIIe.
Diam. 22,5 cm (éclat)

Adjugé : 200 €