CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 57
NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome, "la justice". Marquée "CB" au revers.
Fin XVIIIe.
Diam. 22,5 cm (éclat)
Adjugé : 200 €
Fin XVIIIe.
Diam. 22,5 cm (éclat)
Adjugé : 200 €