CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 45
NEVERS, XVIIIe. ASSIETTE en faïence polychrome, patronymique "St. jacque. 1761.".
Diam. 25 cm. (cheveux superficiels, égrenures)
Adjugé : 250 €
Adjugé : 250 €