CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 42
NEVERS. STATUETTE en faïence polychrome figurant SAINT JACQUES tenant un livre de la main droite.
XVIIIe.
Haut. 35 cm. (accidents et restaurations)
Adjugé : 400 €
XVIIIe.
Adjugé : 400 €