CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 42

NEVERS. STATUETTE en faïence polychrome figurant SAINT JACQUES tenant un livre de la main droite.
XVIIIe.
Haut. 35 cm. (accidents et restaurations)

Adjugé : 400 €