CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 20
Petite SOUPIÈRE en faïence fine à décor polychrome "au naturel" représentant un artichaud.
XIXe.
Haut. 15 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 50 €
XIXe.
Adjugé : 50 €