CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 20

Petite SOUPIÈRE en faïence fine à décor polychrome "au naturel" représentant un artichaud.
XIXe.
Haut. 15 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 50 €