CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 19

PRÉSENTOIR à décor polychrome "au naturel" en forme d'une botte d'asperges en faïence fine et son PLATEAU en feuille de choux.
Fin XIXe.
Long. du présentoir : 31 cm. (petit accidents et manques)

Adjugé : 100 €