MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 966

BAGUE en or jaune 18K ornée d'une ligne de onze DIAMANTS ronds de taille brillant, celui du centre plus important serti clos.
TDD : 52.5. Poids brut : 5 g.

Adjugé : 200 €