MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 965

BAGUE JONC en or jaune 18K, le centre orné d'un DIAMANT rond de taille ancienne serti clos.
TDD : 56. Poids brut : 9 g.

Adjugé : 200 €