MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 964

BAGUE en or jaune 18K à décor de godrons, le centre orné d'une ÉMERAUDE ovale entre deux petits DIAMANTS ronds de taille brillant.
TDD : 52.5. Poids brut : 4 g.

Adjugé : 110 €