MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 967

BAGUE en or jaune 18K à décor d'entrelacs ornée au centre d'un SAPHIR ovale entre des petites lignes de DIAMANTS ronds.
TDD : 55. Poids brut : 4 g.

Adjugé : 800 €