BIBLIOTHÈQUE CASSIN DE LA NOUE

Lot 213

GUILLAUME, A.
Les repas à travers les âges.
Paris, Delagrave, vers 1900.
In-folio à l'italienne. Titre et 62 planches à pleine page. (Rousseurs éparses).

Adjugé : 40 €