CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

Lot 689

VIDIER (XXe).
Poilu
Bronze patiné signé et "1917". Justifié : "Édition limitée à 16 exemplaires n°5"
Haut. 33, Larg. 20 cm.

Adjugé : 800 €