CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

Lot 541

RELIGION. MÉDAILLE de la Pentecôte en bronze doré. A/ JE . VAIS . ENVOYER . SUR . VOUS . CE . QUE . MON . PÈRE . A . PROMIS. Une foule en adoration. Revers uni. Poinçon de la Monnaie de Paris et "BR" "FLOR". Diam. 13 cm.

Adjugé : 10 €