CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

Lot 530

MUSIQUE. MÉDAILLE en bronze à l'effigie de Claude Debussy. Le revers figurant Triton soufflant dans sa conque. Signée Raymond JOLY (graveur général de la Monnaie de Paris de 1958 à 1974). Poinçon de la Monnaie de Paris et "EE / 250".
Diam. 15,5 cm.

Adjugé : 130 €