CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

Lot 522

ARTISTES. LOT de 3 MÉDAILLES en bronze doré représentant une famille. Poinçon de la Monnaie de Paris. Seconde moitié du XXème. Diam. 7 cm.

Adjugé : 25 €