CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.
Lot 521
ARTISTES. Deux MÉDAILLES.
Une en bronze doré représentant des personnages stylisés. Daté 1973. Signature illisible.
Diam. 16 cm.
L'autre en bronze doré et verni à larges volutes. Signature illisible.
Diam. 11 cm.
Adjugé : 90 €