CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

Lot précédent

Lot 500

AFRIQUE. Guinée - Les Peulhs, MÉDAILLE DE TABLE, par Émile Monier 1930, frappe de la Monnaie de Paris en métal patiné, poinçonnée "métal D".
Diam. 59 mm.
TTB.

Adjugé : 60 €

Lot précédent