ARTS D'ASIE
Lot 188
CHINE. ENCRIER en porcelaine monochrome blanche à décor moulé et ajouré.
XVIIIe.
Haut. 3,7 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.
Adjugé : 250 €
XVIIIe.
Haut. 3,7 cm.
Adjugé : 250 €