ARTS D'ASIE

Lot 188

CHINE. ENCRIER en porcelaine monochrome blanche à décor moulé et ajouré.
XVIIIe.
Haut. 3,7 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 250 €