ARTS D'ASIE
Lot 184
CHINE. 4 petits vases en porcelaine monochrome blanche.
Fin XIXe.
Haut. de 5,5 à 9 cm. (éclats)
Provenance : collection particulière, Tours.
Estimation : 300 € ~ 400 €
Fin XIXe.
Haut. de 5,5 à 9 cm. (éclats)
Estimation : 300 € ~ 400 €