ARTS D'ASIE

Lot 184

CHINE. 4 petits vases en porcelaine monochrome blanche.
Fin XIXe.
Haut. de...
Fin XIXe.
Haut. de...

Fin XIXe.

Haut. de 5,5 à 9 cm. (éclats)

Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 300 € ~ 400 €