ARTS D'ASIE
Lot 139
CHINE. Paire de BUISSONS AUX OISEAUX BRANCHÉS en porcelaine blanche.
Époque Kangxi.
Haut. env. 33 cm. (accidents)
Estimation : 500 €
Époque Kangxi.
Haut. env. 33 cm. (accidents)
Estimation : 500 €