ARTS D'ASIE
Lot 140
CHINE. Paire de CHIENS assis en porcelaine émaillée bleu turquoise craquelé.
XIXe.
Haut. 18, Long. 17 cm. (accidents)
Estimation : 200 €
XIXe.
Estimation : 200 €