ARTS D'ASIE
Lot 218
CHINE.
Jeunes femmes près d'un rocher et banian.
48 x 35 cm. (accidents)
Provenance : Mme de Provigny, n°51.
Adjugé : 80 €
CHINE.
48 x 35 cm. (accidents)
Adjugé : 80 €