ARTS D'ASIE
Lot 230
JAPON. Grande COUPE en porcelaine polychrome et or, à décor de femmes à l'éventail.
Vers 1900.
Diam. 40, Haut. 18,5 cm.
Adjugé : 80 €
Vers 1900.
Diam. 40, Haut. 18,5 cm.
Adjugé : 80 €