ARTS D'ASIE
Lot 217
CHINE.
Jeune femme accoudée à une table.
Peinture.
59 x 32 cm. (accidents)
Provenance : Mme de Provigny, n°50.
Adjugé : 80 €
CHINE.
Peinture.
59 x 32 cm. (accidents)
Adjugé : 80 €