ARTS D'ASIE
Lot 339
GROUPE en ivoire sculpté figurant quatre musiciens dans un char à bufle. Signé.
Chine. XIX-XXe.
Haut. 3, Long. 13 cm.
Estimation : 200 € ~ 400 €
Chine. XIX-XXe.
Haut. 3, Long. 13 cm.
Estimation : 200 € ~ 400 €