ARTS D'ASIE
Lot 340
GROUPE en ivoire sculpté figurant une femme dans une chaise à porteurs avec un enfant caressant un chien. Signé.
Chine. XIX- XXe.
Haut. 56 mm.
Estimation : 200 € ~ 400 €
Chine. XIX- XXe.
Haut. 56 mm.
Estimation : 200 € ~ 400 €