ARTS D'ASIE

Lot 323

STATUETTE en ivoire sculpté représentant deux femmes, l'une tenant un panier, l'autre une fleur. Socle en bois.
Première moitié du XXe.
Haut. 13,5, Larg. 8,5 cm. (manques et accidents)

Adjugé : 60 €