ARTS D'ASIE
Lot 322
Deux STATUETTES en ivoire sculpté représentant une femme portant des roses. Socle en bois.
Première moitié du XXe.
Haut. sans le socle 16, avec le socle 18 cm. (petits manques)
Adjugé : 340 €
Première moitié du XXe.
Adjugé : 340 €