ARTS D'ASIE
Lot 272
JAPON. SABRE plaqué d'os sculpté de scènes en bas-relief.
Début XXe.
Long. 84 cm. (accidents)
Estimation : 500 € ~ 600 €
Début XXe.
Long. 84 cm. (accidents)
Estimation : 500 € ~ 600 €