ARTS D'ASIE
Lot 238
JAPON. PLAT de forme ronde à bords chantournés en porcelaine à décor imari de fleurs et feuillages stylisés polychromes.
Époque Meiji (1868-1912).
Diam. 33 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
Époque Meiji (1868-1912).
Diam. 33 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €