ARTS D'ASIE
Lot 212
CHINE. PAGE D'ALBUM à décor polychrome peint sur soie représentant des pivoines et des insectes.
XIXe.
43 x 30 cm.
Adjugé : 40 €
XIXe.
43 x 30 cm.
Adjugé : 40 €