ARTS D'ASIE
Lot 161
CHINE. BOÎTE EN ÉCAILLE de forme circulaire sculptée en bas-relief .
Canton, fin XIXe.
Diam. 9,3 cm. (accidents)
Adjugé : 500 €
Canton, fin XIXe.
Diam. 9,3 cm. (accidents)
Adjugé : 500 €