ARTS D'ASIE
Lot 130
CHINE. PLAT de forme hexagonale en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs et d'un cerf dans un paysage.
Qianlong (1735-1796).
Diam. 33 cm. (petites égrenures)
Adjugé : 500 €
Qianlong (1735-1796).
Adjugé : 500 €