ARTS D'ASIE

Lot 131

CHINE. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome dit " à l'échantillon ". Les anses figurant un chien de Fô. Monté en lampe.
Canton, fin XIXe.
Haut. 35 cm.

Adjugé : 50 €