ARTS D'ASIE
Lot 131
CHINE. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome dit " à l'échantillon ". Les anses figurant un chien de Fô. Monté en lampe.
Canton, fin XIXe.
Haut. 35 cm.
Adjugé : 50 €
Canton, fin XIXe.
Haut. 35 cm.
Adjugé : 50 €