ARTS D'ASIE
Lot 104
CHINE. COUPLE en terre cuite à décor d'engobe et glaçure bleu et brune.
XIX-XXe.
Haut. 17 et 18 cm. (accidents, restaurations)
Provenance : collection particulière, Saint-Cyr-sur-Loire.
Estimation : 100 € ~ 150 €