ARTS D'ASIE

Lot 103

CHINE. Paire de POTS en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et rinceaux.
Cachet sous la base.
Début XXe.
Haut. 8, Diam. 9,4 cm. (les couvercles cassés et recollés)

Adjugé : 50 €